На данной странице представлены
35 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Ханипов Архип Дмитриевич
- (21 мая 2026, 21:27)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Фридом и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Фридом- Суходолин Захар Богданович
- (27 октября 2025, 22:24)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв МегаФон а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?- Уманов Август Измаилович
- (8 августа 2025, 14:33)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет- Викашев Бронислав Потапович
- (6 августа 2024, 00:41)
Все смотрю на БИТ.ОНЛАЙН проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас БИТ.ОНЛАЙН и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на БИТ.ОНЛАЙН перейти. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?